Хочешь получить бесплатный билет на общественный транспорт Варшавы? Не пропусти осеннюю распродажу!

По уже сложившейся традиции Варшавский общественный транспорт объявляет о начале осенней распродаже билетов — Jesienne Biletobranie. На продажу будет выставлено несколько сотен билетов на общественный транспорт на 30-ть дней – обычных и льготных. Такие билеты вы можете приобрести (оплатить) в билетоматах, если уже имеете пластиковую карту проездного документа, либо в пунктах обслуживания пассажиров.

Что сделать, чтобы выиграть бесплатный билет?

Правила проведения распродажи достаточно просты: чтобы принять в нем участие вам потребуется приобрести билет на 30 или 90 дней (długookresowy). Важно, чтобы билет был приобретен не ранее 1 сентября и активировать его необходимо до подачи заявки на конкурс.

Сам конкурс, где вы сможете выиграть бесплатный билет, стартует 16 сентября и продлиться до 30 сентября включительно. В этот период каждый день кроме «Дня без автомобиля» 22 сентября на сайте biletobranie.wtp.waw.pl будет открыта форма заявки. Учтите, что один человек может сделать только одну заявку в течение всего периода конкурса!

В форму заявки вы вносите 11-значный номер вашего проездного документа (номер находится на одной из сторон в правом верхнем углу) и адрес электронной почты.

Организаторы конкурса предполагают, что выигрыш будут получать минимум 15 человек в день. Бесплатный билет на 30-ть дней будет действителен в первой, второй или первой и второй зоне – это зависит от типа билета, представленного при регистрации в конкурсе.

У победителей конкурса будет 200 дней, чтобы получить приз в любом пункте обслуживания пассажиров Управления общественного транспорта Варшавы (обычно такие пункты располагаются на станциях метро). Чаще всего они работают с 10.00 до 17.00 с понедельника по пятницу.

Проверить свой выигрыш можно будет по ссылке — https://biletobranie.wtp.waw.pl/check

Хочешь получить бесплатный билет на общественный транспорт Варшавы? Не пропусти осеннюю распродажу!
Рейтинг поста
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Типичная Польша
[adsp-pro-1][adsp-pro-2]